Вторник, 24 сентября 2019 08:55

Беренис Марло в нарядах Евы Минге и аксессуарах марки Kazar на фестивале в Гдыне

Беренис Марло Беренис Марло

 Беренис Марло, еще недавно считавшаяся в основном девушкой Бонда из фильма «007:Координаты ''Скайфолл''», появилась в Гдыне в поддержку польско-голливудского фильма «Долина Богов»,

который прошел отбор на главный конкурс 44-го Фестиваля польских художественных фильмов в Гдыне и боролся за статуэтку Золотого Льва. На всех встречах и мероприятиях Беренис появлялась в комплектах, подобранных Евой Минге и дополненных обувью и аксессуарами марки Kazar.

Выбор комплектов, подобранных кутюрье на 44-й Фестиваль польских художественных фильмов в Гдыне, для актрисы был очевиден. Потрясающие платья, в которых Беренис Марло снялась в фильме «Долина Богов» Леха Маевского, были запроектированы и сшиты по фигуре Евой Минге.

 Ева Минге и Беренис Марло

Ева Минге и Беренис Марло

Во время показа и пресс-конференции актриса показалась в костюме, плаще оверсайз и черных замшевых туфлях на каблуке из последней осенне-зимней коллекции Kazar.

 Беренис Марло

Беренис Марло

 

Данная признанная марка является также партнером фильма «Долина Богов» Леха Маевского. На официальном показе на Марло было черное платье мини с пайетками и прекрасное шерстяное пальто. Комплект дополняли туфли на шпильке со змеиной фактурой бело-золотого цвета. Все наряды актрисы захватывали дух и блистали на красной дорожке.

туфли на высоких каблуках Kazar

туфли на высоких каблуках Kazar

Достоинства марки Kazar замечают также звезды польского кинематографа. Борис Шиц, представляющий на 44-ом Фестивале польских художественных фильмов в Гдыне аж три фильма со своим участием, на большинство организованных в рамках фестиваля мероприятий выбрал комплекты от Pako Lorente, дополненные обувью Kazar. Во время церемонии открытия и вечеринки телеканала TVN он выглядел очень благородно. Александр Миличевич, исполняющий роль высокопоставленного офицера СС в фильме «Черный мерседес», появился в обуви из последней коллекции бренда целых два раза. Аналогично выглядел Филипп Тлокиньский, прилетевший в Гдыню из Швеции продвигать фильм Владислава Пасиковского «Курьер», в котором актер вошел в образ Яна Новака-Езераньского. В одежде Pako Lorente и обуви Kazar можно было приметить также Рафала Заверуху, которого все еще можно увидеть в кинотеатре в последней работе Квентина Тарантино.

рафал суматоха

актер Rafał Zawierucha

Официальная премьера фильма «Долина Богов» пройдет в начале следующего года. О своем участии на ней объявили актеры главных ролей Джон Малкович и Джош Хартнетт.

Другие материалы в этой категории: « Летняя коллекция Мохито