Суббота, 05 января 2019 17:29

Mohito Gold Label новая коллекция

При создании коллекции наши дизайнеры использовали материалы лучшего качества: натуральная кожа, шелк, хлопок и многие другие. Коллекция дополнена моделями из матового материала, что создает эффект футуризма, модного в этом сезоне.

Пиджаки в стиле милитари, обтягивающие брюки и юбки с разрезами выглядят потрясающе в черном и васильково-синем цвете, которые обещают быть трендовыми цветами наступающего лета.
Как всегда, аксессуары играют важную роль в коллекции Gold Label. Изысканная обувь из натуральной кожи и сумки цвета «электрик» на 100% произведены в Польше. Эти аксессуары прекрасно сочетаются с ожерельями, украшенными камнями, и зеркальными солнечными очками.
Фотографии сделаны в стиле 80-х годов. На этот раз кампанию представляет потрясающая модель Юлия Биох, которая работает на модельное агентство D'Visio. Живые и пульсирующие энергией фотографии были отсняты фотографом Марчином Гиерат. Стилисты: Каролина Золтан и Магдолена Брик, макияж – Джоанна Банах, прическа – Гор Дураян. Оригинальная идея В. П. Онака.
Фотосессия:
Режиссер: В. П. Онак
Фотографии: Марчин Гиерат
Модель: Юлия Биох/D’Vision
Стилисты: Каролина Золтан, Магдалена Брик
Ассистент стилиста: Ольга Рот
Макияж: Джоанна Банах
Прическа: Гор Дураян/D’Vision