Среда, 13 января 2016 12:25

Пребывание модно этой зимой

В Актуальном Осеннем Сезоне Аксессуары Заслуженно Выходят На Первый План! Именно На Них Сделан Акцент В Новом Lookbook Mohito.

Не секрет, что образ леди завершен только тогда, когда он дополнен соответствующими аксессуарами. Сексуальные туфли на шпильке, сумочка от которой невозможно оторвать глаз или креативные украшения придадут ежедневному образу особенный характер и элегантность. Для поклонников изысканных аксессуаров марка Mohito создала специальный lookbook, который собрал в себе самые горячие тренды осеннего сезона.
Стиль бохо идеально воссоздает натуральная замша, бахрома и шарфы – завязанные вокруг запястья либо небрежно вплетенные в волосы. Любители глэм-рока найдут себя среди сексуальных сапожек на шпильке, сумок и перчаток, изыскано украшенных цепями. Дизайнеры Mohito также позаботились о любительницах поэкспериментировать с цветами – кроме акцентов на красный и розовый, в коллекции нашлось место для великолепного винного оттенка и энергичного кобальта. Точку над "і" ставит клатч в форме губ, а также элегантные украшения, среди которых использованы элементы в виде помады.

Коллекция аксессуаров уже доступна в салонах MOHITO.

Другие материалы в этой категории: « Осенняя кампания House sinsay Коллекция для лета »