Воскресенье, 24 марта 2013 08:37

Как стать женственной?

Дорогие женщины, наверняка каждая из Вас хочет быть красивой и женственной. Как же стать женщине женственной? На самом деле, ответ очень прост, начните внимательно изучать себя и свои привычки, реакцию мужчин на Ваш внешний вид, речь, голос, походку, одежду, внутренний мир и духовность.
Итак, начните с благодарности Богу за то, что Вам уже дано от природы, Вы женщина и у Вас есть все способности, чтобы развить женские качества. Есть хороший способ обагатить свой внутренний мир – это чтение молитв, их можно купить в церкви, чтение Библии, чтение духовных писаний. Приобретайте себе мудрость. В Библии описано много историй про женщин, про то, какие важные привычки должны быть у неё: она должна почитать своих родителей, смирить свою гордыню, полагаться в первую очередь на Бога, а если есть уже муж, то просить Бога, чтобы муж принимал верные решения. Походите, например, в церковь на вечерние службы в воскресенье и прислушайтесь к пению. Если у Вас есть какие-то вопросы, поговорите со священником.

После того, как Ваш духовный мир начнёт наполняться смыслом, позаботьтесь о Вашем внешнем виде. Устройте себе поход по хорошим бутикам качественной одежды, где есть примерочные. Там Вы можете пробыть хоть целый день, примеряя себе всю понравившуюся одежду и выбрав Ваш образ. Для развития женственности Вам подойдут платья. Всё что не носят мужчины. Колготки, юбки, блузки, платья и т.д. Сократите количество джинс и брюк в вашем гардеробе.

Сходите в парикмахерскую и красиво подравняйте себе волосы, чтобы вид волос был безупречен, красиво уложите волосы, либо накрутите на бигуди.

Сделите за своей походкой, мужчинам очень нравятся девушки с походкой от бедра, это значит девушка покачивает бёдрами при ходьбе. Просто в вечернее время прогуляйтесь недалеко от дома и потренеруйте походку. Прежде можно посмотреть показы мод, там очень видно, как красиво ходят девушки. Вживитесь в этот образ модели.

Выберите себе женственную обувь. Очень часто девшки носят некрасивую обувь, грубую, мужскую, найдите красивый достаточно тонкий и высокий каблук, круглый или острый носик, в этой обуви Вы должны чувствовать себя очень красивой, а именно женственной.

Последите за Вашим тоном голоса, он должен быть мягким, певучим, не грубым и не претензионным. Потренируйтесь в разговоре с Вашими коллегами по работе. Отработайте правильный тон голоса, при котором мужчины положительно реагируют на Ваши просьбы.

Купите себе красивый цветок, это может быть домашняя роза, орхидея либо что-то красивое для Вас. И поставьте его в вашу комнату, созерцайте его красоту каждый день и Вы увидите, что Вы начнёте меняться.

Еда и фигура: эти вещи очень взаимосвязаны между собой. Если Вы слишком много едите, а это грех обжорства, то конечно, Ваша фигура становится уже не женственной. Чем стройнее Вы выглядите и худее, тем более Вы женственны. Например, даже если Вы ходите в тренажёрный зал и начали себе качать мышцы, Вы уже становитесь не очень женственной, Вы просто перекачиваете свои мышцы и заполняете их грубой мужской энергией. Для женщины подойдут занятия йогой и не частое плавание.

Найдите своё хобби и увлечение, то что Вы делаете хорошо. Занимайтесь благотворительностью.

Наиболее женственными становятся женщины в периоды беременности и после. В этот момент они выполняют самое важное своё предназначение.

Научитесь хорошо и вкусно готовить, станьте красивой домохозяйкой. Вообщем занимайтесь женскими делами, не уподобляйтесь мужчинам, ищите постоянно то, чем Вы можете отличаться от мужчин и что может привлекать их максимальное влияние: бусы, банты, колготки, маникюр, макияж, платья. Чем более Вы будете женственны, тем более мужественны будут мужчины с Вами. http://rusarticles.com