Вторник, 19 августа 2014 08:40

Будущее с ИКЕА

Вы приходите в магазин за покупками. Ну ничего необычного — может, новый матрас для кровати, ну или новое зеркало в ванную. Вдруг вы замечаете, что это совсем даже не обыкновенные покупки: неподалеку от Вас  стоит мужчина, не совсем понятным образом гипнотизирующий людей. Думаете нереально? Вполне, если это новая идея рекламной кампании сети ИКЕА.

 Джастин Транз — гипнотизер, который стал известным благодаря своим способностям и умениям в лечении разного рода зависимостей. Теперь он решил принять участие в промоакции ИКЕА. Возможности гипнотизера позволят клиентам перенестись, по крайней мере, так будет им казаться, в будущее, заставляя увидеть то, что их там ждет.

Звучит невероятно? Проявления таланта Джастина Транза можете заметить уже на трейлере, подготовленном компанией ИКЕА. Молодая пара, добровольно согласившаяся на небольшой эксперимент с гипнозом, переносится в совершенно другой мир. Кажется, сто Джастин мог бы сделать с ними все, что ему только придет в голову.

Можно засомневаться и решить, что это пара актеров. Оказывается, что уже совсем скоро на YouTube появятся очередные ролики, показывающие обыкновенных людей, клиентов ИКЕА, которые также отправятся в путешествие по собственному будущему.

Хотите узнать больше? Смотрите ролик!

 

Медиа

Другие материалы в этой категории: « Чупа-Чупс удивляет! Пришло время настоящей ярости »