Суббота, 30 марта 2013 11:14

Знакомство по скайпу и реальное общение

Желание познакомиться вон с той хорошенькой девушкой или обалденным привлекательным парнем есть у каждого. Кто осмелится преодолеть свой страх и... подойти к объекту вожделения? Современные знакомства по скайпу для девушек стеснительны, но вожделенны.
Парни боятся отказа. Как же вести себя застенчивому парню, если он абсолютно не знает, как познакомиться с девушкой, но готов многое сделать для этого?

Универсального рецепта, конечно, нет. Отсутствует такая фраза или прием, который гарантированно привлекут толпу поклонниц. Любой удачно используемый более удачливыми в общении с девушками друзьями подкат, безусловно, может сработать. Но это привлечет внимание лишь на несколько минут. А дальше вам все равно предстоит показать себя таковым, какой вы есть на самом деле. Тут уж ни одна заготовка не спасет.

Здесь любопытно другое. Многие девушки, когда молодые люди проявляют к ним внимание, принимают серьёзный вид, недовольно хмыкают, делают ироничные замечания – одним словом, прилагают все усилия, чтобы парень выглядел в этой ситуации полным идиотом. При такой реакции даже веселый разговорчивый человек, поставленный в ситуацию экзаменуемого, начинает тушеваться и говорить глупости. Так что, дорогие девушки, огромная просьба!!! Даже если кавалер не понравился, поблагодарите его улыбкой и откажите красиво. Окажется, что он очень даже ничего. Не кривляйтесь, оценивая его бестолковость. Ведь, если с вами умело знакомятся, то вполне возможно, что вы нарвались на пикапера... А может после приободряющей улыбки мужчина начнет вести себя иначе?

Идти на общение нужно легко и непринужденно, как делают это дети. Легче всего это получается, если не ставишь цель специально, а действуешь спонтанно, тогда вопрос, как познакомиться с девушкой исчезает сам собой. Но здесь, конечно, требуется практический опыт.

Так что советую вам больше общаться. С людьми знакомыми и незнакомыми, продавцами в магазине, почтальоном, пассажирами в общественном транспорте. Не просто поддерживайте разговор, а начинайте его сами. Получайте от общения удовольствие. Один мой знакомый, не смотря на то, что опаздывал на работу, подвергся соблазну подойти к постовому милиционеру и рассказать свеженький анекдот.

Аналогичными особенностями характеризуется вирт чат. Поверьте, если вам легко общаться в реале, то онлайн все будет еще проще, ведь там существует анонимность. http://kata-log.ru