×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 63
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 101
Версия для печати
Суббота, 12 января 2019 10:29

Монитор заслонит Вам весь мир!

LG 29EA73 LG 29EA73

 

Ищите монитор, который будет идеальным во всех отношениях? А такой уже есть - последняя жемчужина от LG это сногсшибательное оборудование. Хотите убедиться почему? Широкоэкранный монитор с экраном 21:09, возможность разделения экрана на четыре независимых изображения (например, из разных камер), полная совместимость с компьютерами Macintosh, и система Dual Link-Up это только часть преимуществ монитора LG 29EA73.

Если добавить к этому Cinema Screen, невероятно реалистичное воспроизведение стереозвука и высочайшее качество изображения (в том числе подвижного!), то становится понятным, что мы имеем дело с идеальным монитором.

Учитывая эти преимущества, Вы уже не удивитесь при просмотре рекламного ролика этого шедевра. Глядя в монитор молодой человек даже не замечает странных и опасных существ, перемещающихся вокруг него. Полностью поглощенный игрой, он кажется отрезанным от реальности.

Вы не верите в такое отличное качество изображения монитора LG? Уже сегодня убедитесь сами, что ничто не будет отвлекать Ваш взгляд от экрана. Почувствуйте разницу в качестве изображения и приобретите монитор LG 29EA73!

 

Медиа