Воскресенье, 28 апреля 2013 08:44

Технологии 21 века по очистке дома от пыли

21 век не перестает удивлять человечество своими новыми изобретениями и улучшениями в области высоких технологий и бытовой техники. Не обошло стороной и отрасль очистки жилых помещений! Моющие пылесосы – новый вид пылесосов, которые в любую минуту могут прийти к вам на помощь...

... и очистить от пыли самые сложные и сильно удаленные участки ваших горизонтальных поверхностей в доме, на даче или в бане.

Самым ярким преимуществом такого пылесоса является отсутствие как такового пылевого мешка! Вам больше не придется дышать пылью, пачкать себя и свое жилище этим ужасным комком пыли. Техника пошла на встречу удобству и практичности – теперь у вас будет специальный отсек с водой и моющий средством, в котором и будет собираться пыль. Этот отсек легко промываем и вам не придётся думать о том, насколько качественно был очищен ваш пол – ведь вся пыль проходила через специальные очистные фильтры, наполненные моющим средством (а оно на 99% состоит из воды), а это значит, что вся пыль осталась и отфильтровалась в специальном баке.

Таким образом, довольно быстро можно понять, что именно пылесосы с аквафильтрами способны наиболее полно и качественно провести уборку домашнего пространства от пыли.