×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 16:02

Преимущества и недостатки многих типов наушников Sennheiser

Полагаю, я не один поддерживаю мнение, что наушники Sennheiser являются одними из наиболее качественных в своем классе. На днях увидел на рынке новинку - Sennheiser PXC450 со встроенной системой шумоподавления. Данную модель хвалили на различных презентациях, говорили, что такой вид наушников эксплуатируют пилоты.

Наушники, если нужно, запросто можно сложить и поместить в специальный чехол. По моему мнению, оригинально придумано: как звуковоспроизводящие элементы, так и дужка изнутри, сделана из мягкой кожи. Так что пользователь не устает даже после длительной прослушки музыки.

Наушники Sennheiser PXC450 в своем устройстве обладают съемного кабеля, таким образом, при повреждениях его можно легко поменять. Благодаря плотному соприкосновению с телом постороннего шума почти невозможно услышать, а если активировать режим подавления шума, можно по-настоящему оценить уровень звукоизоляции, причем для этого даже не обязательно включать музыку!

Впечатления после проигрывания любой музыкальной композиции просто превосходные. Выяснилось, что наивысшей чистоты звучания производителям известной аудиотехники получилось добиться с помощью увеличения всех компонентов, отвечающих за акустическую передачу. Сегодня довольно часто можно найти любителей музыки, с беспроводными наушниками Sennheiser. Естественно, они обеспечивают полноценную свободу передвижения.

Наушники Sennheiser CX 300 хоть и обладают невысокой ценой, но их качество чуть хуже. Можно сказать, что незначительным минусом является непрочный провод – такое ощущение, что он в любой момент порвется. Учтите, шнур похожей толщины такого же качества имеется и в наушниках CX 500, а ведь цена этого аксессуара намного выше! Важно, что штекер изготовили из плотного куска резины, что начинает внушать доверие. Наушники Sennheiser CX 400 и CX 500 владеют довольно-таки удобным регулятором звука. Так или иначе, Вам надо постоянно смотреть за кабелем наушников вышеупомянутых моделей. Только Вы сможете воздействовать на длительность срока эксплуатации своих наушников, так что обязательно их надо держать в футляре или, по крайней мере, наматывать на специальный держатель. http://kata-log.ru