×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 67
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 22:44

Как начать играть в покер без собственных вложений

Наверняка вы уже знакомы с такой удивительной и захватывающей игрой как покер. Или же вы успели выиграть миллионы плэймини в вашем любимом покерном приложении или в соцсетях. Но вам уже надоело играть на фантики, и у вас появилось желание встретить оппонентов посильнее. И вам без сомнений стоит переходить к игре на настоящие деньги.

Но как быть если нет возможности или желания сделать депозит?

Не надо отчаиваться - сейчас много возможностей начать играть в покер без собственных вложений, получив бездепозитный бонус, или заработав стартовый капитал во фрироллах.

Бездепозитный бонус покер дают многие школы покера, например школа Покерстартер, за обучение в их школе покера и задачу викторины, или же просто за верификации своей личности. Обычно, сумма бонуса колеблется в размере долларов, до $50 и даже больше. И с таким начальным банкролом вы с уверенностью можете начать играть на реальные деньги и улучшать свой навык игры.

Если вы уже играли в покер, возможно встречали покер турниры с бесплатным участием, в которых разыгрываются деньги, или билеты на денежные турниры. Эти турниры носят название фрироллов. Во фрироллах разыгрывают не очень большие суммы до $200. Особенно привлекательным являются приватные фрироллы. Их организуют только для игроков, зарегистрированных через сайты-партнеры, и участие в них возможно только по тикетах, или, часто, по паролю, который легко отыскать в интернете. Привлекательны они благодаря тому, что количество игроков в них небольшое, а значит что и финалисты получат больше денег за призовые места.

Как вы видите, начать играть и зарабатывать покером, без собственных вложений, очень даже возможно, и в этом нет ничего сложного. http://kata-log.ru