×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 22:40

Выбираем хобби

Порой после тяжелого дня на работе хочется не просто полежать на диване, а отвлечься, переключиться на что-то другое. Тут на выручку приходит хобби. Сейчас существует огромное количество хобби для женщин, так что каждая сможет найти подходящее именно ей: её привычкам и склонностям.

Современные хобби не только позволяют женщинам отвлечься от рутины, но и зачастую служат дополнительным, а то и основным источником заработка.  Конечно, совсем не обязательно, чтобы Ваше хобби приносило доход. Может быть, вы захотите заняться альпинизмом или дайвингом. Или вдруг обнаружите, что вам по душе охота и рыбалка. Главное, чтобы хобби приносило Вам удовольствие, разнообразило и наполняло яркими красками Вашу жизнь, служило «отдушиной» и раскрывало новые способности и таланты. Для того чтобы выбрать хобби, подумайте, чем бы Вам хотелось заниматься, когда у Вас появляется свободное время. Вы можете вдруг вспомнить, что давно мечтали научиться говорить по-французски, или печь итальянскую пиццу, или вышивать, или заниматься дизайном одежды, или сплавляться на байдарках. Многие женщины считают, что шопинг является отличным времяпрепровождением, и называют его самым оптимальным для женщины занятием.

На следующей позиции стоит спорт. Любая женщина хочет хорошо выглядеть. Для себя ли или для своей второй половинки – не важно. Главное, что спорт приносит радость, улучшает фигуру и благотворно влияет на здоровье. Еще одним популярным занятием женщин является ведение интернет-дневников и общение на различных форумах. В интернете мы можем найти новых друзей, поделиться своими впечатлениями и переживаниями с людьми, которых нам вряд ли придется видеть встретить в жизни. Только четвертое место занимает женское рукоделие, а на пятой строчке находится кулинария. Так же, в последнее время существует мнение, что любимое занятие зависит от Вашей даты рождения, знака Зодиака. Можно поискать информацию в этом направлении, и, возможно, она поможет Вам сделать выбор.

Ищите, выбирайте, думайте, познавайте. Кто знает, может быть, Вы сможете полностью изменить свою жизнь с помощью хобби, сделать такой, какой всегда мечтали её видеть? http://kata-log.ru