Пятница, 11 марта 2016 12:22

Добро Пожаловать На Остров Маврикий!

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий! Отели Маврикия цены на которые достаточно приемлемы ( от 5.832 руб за ночь) оставят самые лучшие воспоминания и всегда рады распахнуть свои двери вновь!

4-звездочный отель LeMeridienIleMaurice в третий раз получает специальную награду лидирующего отеля на острове –LeadingHotelinMauritius 2012 от WordTravelAward. И эта престижная награда вполне заслуженна.

Все номера этой гостиницы, включая «стандарт», с чудесным видом на океан, плавающие лодки, пальмы вдоль побережья.В номере есть все необходимое: холодильник, кофеварка, сейф для хранения ценных вещей. Номера очень просторные и удобные.

В ресторане помимо стандартного набора, вам предложат разнообразные рыбные блюда. Специально для гостей устраиваются тематические вечера, где пища подается буквально после приготовления, а раковины моллюсок повар раскрывает на ваших глазах.

Персонал исключительно доброжелательный. А гостям, приезжающим повторно, предоставляется особый VIP сервис.

4-звездочный отель AmbreResort&Spaрасположен (примерно в 40 км от аэропорта) на восточном побережье острова, на песчаном пляже BelleMare, который тянется вдоль берега на тысячу метров.

В гостинице 298 номеров. Комнаты «стандарт» рассчитаны на двух человек. Окна – с видом на сад. Эти номера расположены с первого по третий этажи. На третьем этаже находятся комнаты с видом на океан. ЭтономераклассаStandardVueMerroomsиPrivilegerooms. Просторные, удобные номера ( площадь 42 кв. м)

Отель предлагает большие ( 80 кв.м) комнаты для семейного отдыха. В них две спальни и дополнительная ванная комната.

Отель – прекрасный выбор для отдыха с детьми всех возрастов- от самых маленьких до подростков. При гостинице организован мини-клуб для детей от 3 –х до 12-ти лет и клуб для подростков. По предварительной записи предоставляются услуги няни.

Организована масса развлечений, среди которых: водные прогулки, рыбалка, круизы на катамаранах, посещение дайвинг-центр, сёрфинг, водные лыжи. Прямо на пляже можно поиграть в волейбол. Для любителей тенниса- два освещаемых теннисных корта. И конечно, для тех, кто не забывает о своей внешности и здоровье - SPAцентр , массажный кабинет.

При отеле 4 бара и ресторана, в том числе ресторан индийской кухни "Naseena".

3-звездочный отель AanariHotel&SPA, несмотря на то, что совсем небольшой ( 50 комнат) заслужил самые теплые отзывы постояльцев. Отель расположен в городе Флик-ан-Флак, рядом с пляжем с одноименным названием.

Комнаты оборудованы всеми неоходимыми средствами, включая высокоскоростной интернет, телевизор, DVDплеер, сейф.

В комплекс обслуживания питанием входят рестораны и бары, расположенные прямо у бассейна.

К услугам отдыхающих - экскурсии, водные виды спорта, катание на велосипедах, SPA-салон, фитнес-центр, сауна и даже русская баня!

Другие материалы в этой категории: « Санатории И Пансионаты Кисловодска