×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 24
Версия для печати
Понедельник, 16 марта 2015 12:17

Adora Вилла В Ллорет Де Мар

Льорет-де-Мар является прекрасным местом для незабываемый отдых и праздник вилла может быть одним из лучших вариантов, которые вы можете сделать, а здесь. Вилла расположена в Adora Серра Брава в Ллорет де Мар является удивительным выбором, особенно потому, что он находится в жилом районе, который тихо и спокойно и в холмах. Таким образом, вы знаете, что, помимо наслаждаясь спокойствием, что область обеспечивает, у вас будет захватывающий вид, чтобы расслабить Вас в любое время дня.

Вилла предлагает удивительные шансы наслаждаться завтраком в потрясающий сад, где вы можете расслабиться и насладиться теплыми лучами и свежий воздух и бриз с моря удар начиная свой день удивительным образом. В отеле есть частный бассейн, который вы можете наслаждаться в любое время дня, как вы насладиться захватывающим видом на Средиземное море от прекрасного расположение виллы. Вилла предназначена для размещения в общей сложности 12 человек, следовательно, делает доступным вариантом для тех, кто едет сюда с друзьями и семьей на праздники.

Вилла находится не так далеко от Каньельес пляж, где вы можете иметь все самое интересное, что вы хотите получить. Он имеет 2 независимых этажа которая может быть достигнута через внешнюю лестницу. На первом этаже есть красиво украшенной гостиной, ванной комнаты и 3 спальни и второй этаж имеет похожую планировку, но предлагает выход на балкон области. В саду есть частный бассейн с просторной террасой вокруг него и с террасы и балкон вы будете наслаждаться потрясающими зелеными холмами просмотров к мерцающим морем.

Каменным барбекю, которое доступно в этой вилле предоставляет вам с удивительной ночи с большой компанией и вкусная еда после долгого дня, заполненного деятельности. Другие важные удобств, которые вы найдете в этой виллы включают центральное отопление, USB Интернет, все кухонные принадлежности, чтобы сделать самообслуживание легко и весело, нагреватель для гостиной, а также всевозможных развлекательных систем, включая спутниковое телевидение, радио, DVD и проигрыватель компакт-дисков. Это действительно одна из удивительных вилл праздник, который вы найдете в Льорет-де-Мар, чтобы ваш отдых наиболее удовлетворяющий и интересной, независимо от вашей продолжительности пребывания в этом районе. Кроме того, довольно стильно и привлекательно не говоря уже о комфорте, что может предложить.