×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 24
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 19:15

Отдых и лечение в Израиле

Среди уголков планеты, особенно притягательных для туризма и отдыха, Израиль находится на одном из первых мест. Со всех концов света сюда приезжают туристы, совершающие паломнические туры и экскурсионные туры в Израиль  , ценители прекрасного и просто путешественники, жаждущие приключений.

В мире немного стран, где на сравнительно небольшой территории сконцентрированы столько исторических и архитектурных достопримечательностей мирового значения и религиозных святынь, как в Израиле. В стране пропитанной атмосферой гармонии и духовности, центре трех мировых религий отдыхает не только тело, но и душа. Множество монастырей и церквей, мечетей и синагог, Цитадель Давида, Стена плача, Храмовая гора, города Назарет, Хайфа, Иерусалим, удивительная пустыня Негев с раскопками древних набатийских городов, Эффо, и медные копи царя Соломона это только малая толика того, что можно посетить и посмотреть в Израиле. Не оставит равнодушными приезжающих в страну великолепная природа. В Израиле множество природных заповедников и великолепных пейзажей, здесь причудливо переплетаются величественные заснеженные горные вершины и бескрайние пустыни.

Отдых в Израиле   это и великолепные курорты на побережьях Красного, Средиземного и Мертвого морей. Города и курорты страны предлагают широкий выбор развлечений: дайвинг, виндсерфинг, дельтапланеризм, парусный спорт. Аквапарки, океанариумы и дельфинарии выдерживают конкуренцию с аналогичными аттракционами мировых курортов. Отели израильских курортов отличаются комфортными условиями, великолепным сервисом и, что немаловажно, гибкой ценовой политикой.

Лечение в Израиле   дает потрясающие результаты по многим причинам. Этому способствуют как высокий уровень медицины в стране, так и целительные природные факторы, начиная от термальных источников и уникальных вод и грязей Мертвого моря и заканчивая целительным воздухом жаркого пустынного климата. Лечение в Израиле это современные оздоровительные комплексы, разнообразные оздоровительные процедуры, уникальные психологические тренинги.

Возможности для отдыха в Израиле настолько многообразны, что эта страна привлекательна, привлекает путешественников различных возрастов и пристрастий. http://kata-log.ru