×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 24
Версия для печати
Суббота, 29 декабря 2018 17:22

Осенняя кампания House

Несмотря на то, что фотосессия проходила в Рейкьявике и окрестностях, на снимках нельзя найти шума или спешки, присущих большим городам. Бренд неизменно делает ставку на музыкальный климат, подлинность и изрядную дозу стилизаций под деним, а обращение к природе помогло их подчеркнуть. Бренд продолжает сопутствующий кампании House концепт ON/OFF.


Часть ОN представляет музыкальную цель странствования героев. На этот раз мы встречаемся с ними во время LIVE-концертов групп Sturla Аtlas и Ojba Rasta. Камерные, по идее, мероприятия, организованные в палисадниках за домом, нередко оказываются самым яркими событиями месяца, привлекая массу знакомых, людей из музыкальной отрасли, а также случайных прохожих.
Окраинный характер сессии подчеркивает вторая часть кампании, называемая словом "OFF". Здесь мы следим за странствием пары, цель которой отдохнуть, отвлечься от огней и шума большого города. Герои пытаются наладить общение с пренебрегаемой в повседневной жизни природой путем каждодневных действий и маленьких удовольствий. Суровые лунные пейзажи и сказочные горы это то, что нужно, чтобы разбудить в себе вдохновение и умиротворение.
Имиджевую фотосессию подготовил Рафал Милях, за создание же рекламных роликов кампании отвечал Барт Погода - оба представляют агентство AFPHOTO. Стилизация одежды - это работа Марты Калиновской. За концепцией и реализацией сессии наблюдали Гжегож Хыла и Мацей Чарнецкий из отдела маркетинга HOUSE, а также Петр Сподник и Камиля Лавничук (AFPHOTO).
Кампания включала в себя проведение фотосессии и съемку рекламных роликов. Введение в магазины осенней коллекции, как обычно, сопровождается новой версией сайта www.house.pl, а также интернет-витрин всех салонов бренда.