Суббота, 30 марта 2013 11:00

Выбираем женские весенние сапожки

Наступает весна и не вольно все женщины задумываются, что же им надевать? Если с одеждой вопрос отпадает более или менее, но нормально, то с обувью все довольно тяжело... Что же такое выбрать, что бы подходила под половину нарядов, да еще удобным и красивым было?
Мы можем рассмотреть множество видов – от сапожек с открытым носочком до сапог до колена, с меховой обшивкой. Популярны в этом сезоне сапоги из гладкой, нелакированной кожи. На втором месте стоять сапоги из замши, хотя нас и предупреждают о том, что этот материал менее практичен! Поздней весной нам рекомендуют носить сапоги из ситцевого материала. Не менее важно выбрать правильный цвет обуви.

В среднем мы покупаем сапоги черного или коричневого цвета. В этом сезоне все довольно стабильно, но есть некоторые другие цвета, которые тоже стоит знать. К черному и коричневому врывается «луч счастья» в виде белого цвета. А следом за ним идет «радуга позитива», которая выражается в цветных сапожках.

Модницы считают, что чем ярче сапоги, тем вы счастливее и радостнее сегодня! И наконец – тренд для настоящих охотниц... Леопардовые сапоги! Только взглянув на них, каждый поймет, кто же такая их владелица. Отнюдь, в этом сезоне стала популярная обувь в спортивном стиле.

Очень популярны ремешки и вырезы. Но пик популярности добыла шнуровка в сапогах. Это штука, как ни какая другая, поможет нам дополнить стиль. Вместе с ним идут такие вещи (кстати, не очень удобные), как вырезы, открытый носок и т.д. и т.п. Не советую, конечно, надевать просто так, но, если на выход, то вполне великолепная вещь. Многие сайты кричат о замшевых сапогах с голенищем «гармошка», что говорит о том, что они остаются в моде и по сей сезон! Так же, можно сказать, что в моде сапоги без каблука и платформы.

По не многу начинают заполнять форумы сапоги-чулки, что говорит о скором появление их в списке модных вещей. Резиновые сапоги – подойдут тем, у кого погода на улице, мягко говоря, не устойчивая. Жокейские сапоги тоже очень хороши, ведь они привлекают своим внешним видом. Можно подвести итог, что выбор будет различен и многогранен. Каждая дама сможет найти самовыражение в весенних сапогах.

На худой конец, хочется представить вашему взору пару моделей - этим сапогам была посвящена не маленькая часть статьи. Яркие и со шнуровкой – это просто тот самый тренд, который должен быть у каждой модницы. Они кричащие, они весенние! Они великолепны и захватывают дух. Их хочется описывать, и описывать, потому что слова никогда не кончаться! Этот цвет бирюзы – прекрасен и волшебен. Прекрасный выбор!

Еще одна великолепная модель, только теперь более длинная. Классические черные сапоги разбавлены яркой малиновой шнуровкой. Отличный вариант для весеннего гардероба! И на последок еще не много моделей, правда, на сей раз более спокойный оттенков. Такие сапоги подойдут всем и дополнят любой образ. Будьте модными, дорогие девушки!

И позвольте дать вам последний совет. Под любые сапожки будет разумно надеть юбку карандаш, которая будет идеально сочетаться с ими. Вы так же можете надеть длинную юбку. Она точно сделает ваш образ еще более неотразимым. http://kata-log.ru

Другие материалы в этой категории: « Как стать моделью Итальянская бижутерия »