Воскресенье, 17 марта 2013 11:51

Физическая близость для счастливой жизни

Физическая близость и соприкосновение имеют первостепенное значение в каждой любовной связи, и мы должны его наслаждаться как можно дольше. Бог создал физическое тело с миллиардами рецепторами по всей коже готовы поглотит любовь на ощупь.

Вот почему все, кто спит в пижамах или в ночных рубашках пропускают одни из самых приятных ощущений. Поток метафизической энергии между двумя телами способствует более быстрому восстановлению и уменьшает потребность в сон. Любимые, которые спят обнявшись или в постоянном контакте друг с другом, вы легко можете узнать ранним утром в общественных местах: искрящиеся глаза и улыбка на губах.

Но есть что-то очень важно, чтобы наслаждаться физической близости: все должно быть естественно, как Бог его сотворил. Это означает, что использование косметики, духи, дезодоранты и т.д., является неприемлемой. Натуральный запах любимого - неповторим. Косметика приходит тогда, когда мы хотели бы скрыт чего-нибудь. Если у вас есть какие-то проблемы с кожей, которые вызывают неприятный запах тела, постарайтесь поскорее принять все необходимые меры для того, чтобы восстановить свой естественный запах. Полезно в таких случаях являются: вегетарианская диета и более времени на свежем воздухе. Я могу свидетельствовать, что даже после длительной тяжелой и "грязной" физической работы, быстрый душ вполне достаточный для того, чтобы восстановить нормальный запах тела. А в результате полноценного вегетарианского питания это запах как у маленьких детей.

Сколько раз в день обнимаете любимого/любимую просто так? Если ваш ответ: ‛0 - 1″, есть, очевидно, очень много ‛работать“ по этому вопросу.

Счастливая жизнь, как и цветы в саду, требует постоянной заботы и любви для того, чтобы процветала. http://kata-log.ru