×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 67
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 11:12

Как познакомиться с девушкой в социальных сетях

Первый шаг – сделать свою анкету привлекательной. Ваш профиль на сайте – это своего рода визитная карточка. Когда вы впервые пишете девушке, она обязательно зайдет на вашу страницу и прочитает информацию о вас. Вы должны показать себя общительным человеком.

Это не означает, что у вас должно быть 3000 виртуальных друзей. Обязательно разместите фотографии с настоящими друзьями, коллегами по работе, родственниками. Это покажет, что вы нормальный человек, ведущий активную социальную жизнь. Можно разместить и фотографии с девушками (желательно привлекательными). Успешный мужчина вызывает больше интереса у женщин.

Обязательно напишите о своих интересах. Любите танцевать? Занимаетесь подводным плаванием? Катаетесь на роликовых коньках по офису?  Напишите об этом. Упомяните все свои хобби и умения – от игры на музыкальных инструментах до демонстрации фокусов. Помните, что упомянутые умения нужно будет как-нибудь продемонстрировать.

Напишите о своих любимых книгах, фильмах и музыке. У интересного мужчины, умеющего развлекаться, больше шансов привлечь женское внимание. Неплохо указать свои любимые цитаты – девушкам это понравится.

Итак, первый шаг сделан – вы создали интересную страницу. Теперь пора переходить к активным действиям и привлекать к себе внимание.

Старайтесь обновлять свой статус ежедневно. В качестве статуса можно использовать хорошие цитаты. Рассказывайте о произошедших в вашей жизни интересных событиях или просто пишите то, что считаете нужным.

Оставляйте сообщения на страницах девушек. Если не знаете, что написать, можно порекомендовать понравившийся фильм или прислать ссылку на видео.

Комментируйте фотографии девушек. Чем интереснее будут комментарии, тем лучше.

Итак, воспользовавшись этими несложными советами, вы уже сегодня сможете начать знакомиться с девушками в социальных сетях.

Аналогичным образом можно добиться популярности на сайте знакомств. Однако, на сайтах знакомств лучше не публиковать фотографии, где вы изображены с девушками. http://rusarticles.com