×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 24
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 67
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 63
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 92
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 10:23

Будущий муж - иностранец

Нелегко выбирать себе будущего мужа. Сильные эмоции мешают нам разглядеть в человеке истинные его качества. Тем более, если ваш жених - иностранец. Он - человек другого менталитета, который достаточно глубоко влияет на формирование жизненных взглядов на каждую личность.

С менталитетом необходимо считаться и уважать. Поэтому, если вы собираетесь замуж за иностранца, обязательно изучите местный уклад жизни, традиции его народа, страны. Это ярко выразит вашу заинтересованность в нем и уважение его мировоззрения.Что же привлекает заморских женихов в наших красавицах? Как поддерживать его интерес к вам?

Как видите, вопросов по этому поводу может возникнуть большое количество. Несколько правил помогут "не ударить в грязь лицом".

1. Вы замечали, что нас привлекают позитивно настроенные, энергичные люди? Иностранцы - не исключение. Забудьте про свои проблемы, неурядицы в этой сложной жизни. Дайте человеку знать, что вы его отлично понимаете. Понимать - это значит не только знание иностранного языка, а умение вникать в эмоциональное состояние собеседника. По-другому - "просто поймать его волну". Изящно намекните, что вам не хватает только одного - надежного семейного гнездышка. Проявите дружелюбие и открытость.

2. Зря говорят, что комплиментами нужно одаривать только женщин. Приятные слова любят и мужчины, а особенно иностранцы. Вряд ли они избалованы изысками в общении со стороны соотечественниц. Мужчинам нравится, когда мир крутится вокруг них. После того, как вы с достоинством оцените его мужественность, сексуальность и душевные качества, можете считать, что заморский принц почти у ваших ног.

3. Ненавязчиво интересуйтесь его предпочтениями в еде, отдыхе, одежде. Тактично проявите интерес к его родителям. Постарайтесь найти общие интересы - это будет связующая вас нить.

4. Запомните, иностранные мужчины не будут без повода тратить деньги на малознакомую девушку. Практичность - жизненное кредо зарубежных представителей сильного пола. Не ждите, что он станет оплачивать ваш заказ в ресторане или подарит букет цветов. Вы надумали обновить гардероб? Отправляться с ним на шоппинг - глупо. Во-первых, ему и в голову не придет оплачивать ваши покупки, во-вторых, он в уме уже посчитает, во сколько может обойтись ему ваше содержание. Если ваш знакомый еще не влюблен в вас, вполне возможно, что он примет решение расстаться с непрактичной особой.

Приняв к сведению все вышесказанное, постарайтесь не переусердствовать. Во всем старайтесь чувствовать меру, соблюдать естественность и жизненную, позитивную легкость.Когда вы претендуете на членство в новой семье, будьте готовы к некоторому напряжению. Первое время вам придется ловить на себе множество изучающих, оценивающих взглядов. А уж если вы "вторгаетесь" не только в новую для вас семью, но и в новую страну, культуру и может быть даже религию, тут напряжение вполне может возрасти в разы.

Будьте готовы также к тому, что стереотип: "Выйти замуж за иностранца - мечта любой девушки", - развеется у вас на глазах. Все возможно! Как это будет у вас, одному богу известно.Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Что он вам нашептывает? Прислушайтесь к мнению окружающих. Что они думают по этому поводу?

А, в конце концов, просто живите и радуйтесь жизни, мечтайте смело, общайтесь легко и открыто, смейтесь от души, влюбляйтесь и будьте счастливы! Тогда вы обязательно притянете в свою жизнь именно того человека, который живет в ваших грезах.

У нас, у девушек, на наших хрупких плечах лежит большая ответственность за нашу собственную жизнь! И, самое первое, с чего начинается настоящая девушка - это ее внешний вид! http://kata-log.ru/