×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
Версия для печати
Пятница, 12 апреля 2013 11:33

Top 10 мужской и женской парфюмерии

Уже, наконец, пришло время оживания природы после зимней спячки. Совсем скоро запахи весны наполнят сердце хорошим настроением, а теплое солнце согреет наши душы. И как же тут не забыть про себя? Ведь если вы до сих пор не обзавелись новыми духами- то самое время сделать это.
Парфюмерия уже давно перестала быть элементом роскоши, поэтому сегодня она доступна почти каждому.

Духи остаются самым оригинальным подарком во все времена, который никогда не оставит равнодушной каждую женщину. С помощью аромата можно показать свою симпатию, не переступая за рамки позволенного. Поэтому, духи в подарок уместны как в близких, так и в дружеских отношениях.

Так, существуют всегда пользующиеся спросом классические ароматы от известных дизайнеров, которые за много лет существования на рынке элитной парфюмерии, не потеряли своей актуальности.

Самыми популярными женскими ароматами на сегодняшний день являются:

Paco Rabanne Black XS Femme
Calvin Klein Euphoria
Chanel Chance EDP
Christian Dior Miss Dior Cherie
Dolce & Gabbana Light Blue
Moschino Funny
Armand Basi In Red
Cacharel Scarlet
Escada Into the Blue EDT
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Современные мужчины также все больше отдают должное выбору оригинальных парфюмов. Выбор стильного и самое главное запоминающегося аромата, способно полностью изменить имидж мужчины. А правильно подобранная туалетная вода, может подчеркнуть и дополнить уже созданный мужской образ. Кроме этого, мужская парфюмерия может многое поведать окружающим о ее владельце.

Сегодня это одна из основных составляющих имиджа успешного человека. А хорошая парфюмерия может стать стимулом успешности и самоутверждения в глазах женской половины.

Из мужской парфюмерии особо актуальными остаются:

Paco Rabanne 1 Million
Givenchy Pour Homme
Christian Dior Fahrenheit
Chanel Egoiste Platinum
Chanel Allure Homme Sport
Armand Basi In Blue
Baldessarini Pour Homme
Dolce & Gabbana Light Blue
Giorgio Armani Mania Men
Versace Eau Fraiche

Интернет-магазин «i-bay.com.ua» предлагает вам большой выбор женской и мужской парфюмерии. У нас вы можете купить духи не только для себя, но и в подарок. http://rusarticles.com