Воскресенье, 17 марта 2013 23:22

Как вырастить длинные реснички

Пышные длинные ресницы - мечтания любой женщины! Ресницы притягивают словно магнит восторженные взгляды сильного пола и вызывают зависть у других девушек, создают в вашем взгляде грациозность и соблазн. Наращивание увы не дает длительный эффект, к тому же после того, как вы снимите их, то вам нужно будет долго лечить свои настоящие.

Так почему бы не следить за своими собственными так, чтобы они смотрелись не хуже нарощенных? Для ресничек отлично подходят любые косметические масла - миндальное, оливковое, масло абрикосовых, розовое, масло зародышей пшеницы, шиповниковое масло, виноградных косточек, касторовое масло, персиковое масло, и др. Их можно смешивать друг с другом, а можно использовать и по отдельности. Наносите на реснички каждый день перед сном лучше всего чистой щеточкой от туши. Прекрасно подходит для ухода за ресничками масло жожоба: оно не только укрепит ваши ресницы, но и уберёт мелкие морщинки на веках. Таким же образом действует и масло виноградных косточек и масло зародышей пшеницы. Также этими маслами можно пользоваться для снятия косметики с глаз.

Давно женщины каждый день питали свои ресницы касторкой, но существует и такой способ: ром и касторовое масло, смешанные в в пропорции 1/1. Перед нанесением смесь взбалтывать! Ром улучшает кровообращение в волосяных луковицах, а касторовое масло способствует укреплению, уплотнению и росту волоса. Так же можно наносить касторовое масло и без рома, но в данной смеси ром увеличивает действие масла. Наносим смесь на свои сухие реснички и идём спатки. Но не стоит ожидать результатов слишком быстро, ведь ресницы не растут так же интенсивно как волосы на голове. Первые положительные результаты будут заметны уже через неделю - реснички станут намного плотнее, но то как они стали длиннее, станет заметно только через 2-3 месяца пользования подобных смесей. Что бы получить длинные реснички быстрее, можно воспользоваться новейшими каплями для роста ресниц. Он уже в течении первых недель заметно удлиняет ваши реснички, делает их кучнее и здоровее. Они перестают ломаться и выпадать.

Пусть ежедневный уход за ресничками станет у вас привычкой, как умывание по утрам, и тогда вы даже не успеете заметить как пролетит это время. А качественная тушь, если в ней ещё будет необходимость, еще больше подчеркнет результат! http://kata-log.ru