×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 92
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 23:18

5 причин любить макияж

1) Макияж делает тебя красивой. Конечно же, это всем известный факт но, тем не менее, считаю нужным его упомянуть. Но тут есть одно но: не макияж делает тебя красивой, а твоя красота раскрывает все свои грани под макияжем, грамотным макияжем. А именно, макияжа должно быть в меру...

... не нужно налаживать лишний слой тона, что бы нарисовать себе другой цвет кожи. Если вы обладательница бледной кожи, выровняйте цвет с помощью небольшого количества тонального средства, нанесите немного румян холодного оттенка, и вы получите аристократичную фарфоровую кожу. А может вы обладательница темной кожи, выровняйте цвет небольшим количеством тона и нанесите золотистые румяна – и вот вы уже восточная красавица с карамельной кожей. Все оттенки кожи хороши, нужно только уметь их правильно обыгрывать.

2) Макияж поднимает самооценку. Думаю, никто не будет спорить, что отражение в зеркале с ровным цветом лица, здоровым румянцем, и выразительным взглядом подталкивает на большие свершения, чем то, что мы обычно видим по утрам… после клуба… и четырех часов сна.

3) Макияж поднимает настроение. Не секрет, что даже самый позитивный настрой может испортить неожиданный прыщик или синячки под глазами. Но скрыв эти недостатки, и сделав акцент, например, на глазах, улыбка сама появляется на твоем лице.

4) Макияж защищает твою кожу. Никто не задумывается об этом, но нанесенная на лицо пудра или тональный крем защищает кожу от воздействия агрессивной окружающей среды, например с помощью солнцезащитного фильтра. Также косметика защищает лицо от обветривания и пыли, оседающей на нем за целый день. Главное не забывать смывать косметику в конце дня – это очень важно.

5) Косметика ухаживает за твоим лицом. То, что тональные кремы вредны для кожи, уже давно перешло в разряд мифов. Тональные средства нашего времени часто содержат полезные масла и разнообразные инновационные формулы, которые могут увлажнять, питать, восстанавливать и омолаживать кожу.

Таким образом, отказываясь от макияжа можно лишить себя многих благ и радостей жизни, которые принес нам прогресс. А вот много уроков по макияжу помогут тебе всегда выглядеть красиво! http://kata-log.ru