×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 18:30

Uncharted waters online

Uncharted Waters Online (известная в Японии как Daikōkai Jidai Online), является MMORPG разработанная компанией KOEI на основе серии игр Uncharted Waters. Игра развивается во времена когда люди открывали новые города и континенты, новые торговые маршруты, во времена великих морских сражений.
Игрок, может выступать в роли исследователя, адмирала флота (солдата), или торговца и, разумеется, побывать в шкуре Пирата!

Uncharted Waters Online доступна на платформе Windows, в упрощенном китайском, традиционном китайском, английском, японском и корейском языках, также доступна на консолях PlayStation 3 с 2009 года. Через шесть лет после первоначального релиза в азиатских странах, Netmarble (издатель) перевела игру на английский язык, для не-азиатского рынка в Северной Америке и Европе. 19 августа 2010 года, был открыт официальный сайт для пользователей в Европе и Северной Америке, было объявлено о закрытии бета-тестирования. 1 октября 2010 года, бета-тестирование было завершено.
Uncharted Waters Online отличает разнообразие геймплея. Пространство игры разделено на морские районы, наземные точки, города. Как и большинство MMORPG персонаж получает очки опыта, навыки и уровни.

Игрок может выбрать одну из 6 стран: Англии, Голландия, Франции, Испания, Португалия, Венеция. Также игрок может выбрать одну из нескольких профессий, после выбора основного класса: исследователь, торговец, и военный. Однако игроки могут обучаться навыкам других классов и развивать их, хотя и будут нуждаться в большем количестве очков опыта. При определенных условиях игрок может изменить свой класс, род занятий и национальность. Игроки могут торговать не только с NPC, но и между собой, совместно совершать открытия, участвовать в битвах и участвовать в event-событиях, как «Epic Sea Battle» например. http://kata-log.ru