×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 17:59

Обзор игры Need for Speed Shift 2 Unleashed

Главной особенностью этой игры является РЕАЛЕСТИЧНОСТЬ геймплея. Ты, наверное, даже не обращаешь внимания на эти слова, так как каждая новая игра присваивает себе звание самой реалистичной игры. Но в этом случае это совсем не так...

...реальность происходящего на экранах игры Need for Speed Shift 2 Unleashed поразила не только обычных геймеров, но и профессиональных критиков, которые удостоили игру особой премией «реалестичности».

Разработчикам пришлось сильно постараться для столь реалистичного игрового мира.

Но это не главная особенность игры Need for Speed Shift 2 Unleashed. Очень хорошо продумана сюжетная линия игры: разработчики постарались создать игру «не на один раз». Даже если ты пройдешь игру целиком, поэкспериментировать с новыми машинами и трассами тебе точно захочется.

Кстати, о машинах. Несмотря на удивительный дизайн игры, все спортивные автомобили было смоделировано с реальных тачек, так же и трассы по которым ты будешь ездить.

Еще одной особенностью является система Autolog, которая позволяет соревноваться, обмениваться результатами гонок, а также общаться с другими игроками Need for Speed Shift 2 Unleashed.

Подведем итог:

- Реалистичность происходящего процесса, дизайн продуман до мельчайших деталей;

- Абсолютно реальные автомобили и трассы, перечень которых можно увидеть в самой игре;

- Продуманная сюжетная линия, в которой нет эффекта «однодневки»;

- Новая система сетевой игры и общения Autolog.

Как ты заметил, в вышедшей новинке Need for Speed Shift 2 Unleashed добавилось столь много нового и полезного, что не испытать это деле просто невозможно.

До новых встреч, уважаемый геймер. Надеемся, этот небольшой обзор дал тебе немного новой информации, который ты воспользуешься. http://kata-log.ru

Похожие материалы (по тегу)