×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 67
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 92
Версия для печати
Воскресенье, 17 марта 2013 17:25

Counter strike. Путь от новичка до профессионала

В данной статье я расскажу вам как в игре Counter strike из зелёного новичка стать настоящим профессиональным игроком. Сначала вы должны поставить себе цель и идти к ней. Хотите профессионально играть в "контру" или в какую-либо другую стрелялку?

Ну тогда вам предётся пройти долгий путь, тренируясь и набирая всё больше и больше опыта. Во-первых вы должны научиться хорошо стрелять и попадать точно в цель. Во-вторых не издевайтесь и не оскорбляйте соперников если у них что-то не получается или же они проиграли, ведь надо проявлять уважение, тот кто уважает да уважаем сам будет. В-третьих отличная и мгновенная реакция-залог вашего успеха.

Ну и наконец в-четвёртых научитесь хорошо ориентироваться в игре чтобы знать место где вы находитесь в данный момент. Ещё стоит отметить, что если будете знать все пути-дороги в игре, то вы сможете притаиться в каком-нибудь укромном месте а при появлении врага неожиданно нанести ему сокрушительный удар. Играя в Counter strike старайтесь также вырабатывать свою тактику и стратегию в этой игре, возможно именно она поможет вам если не стать лучшим, то хотя бы научиться выходить из сложных ситуаций. Все эти советы могут помочь вам в самой игре, но и также будет просто замечательно если вы особо не будете напрягаться касаемо этой темы, ведь главное это получать удовольствие от самого игрового процесса. http://kata-log.ru