×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 129
Версия для печати
Четверг, 04 апреля 2013 06:49

Последние разработки в лечении рака груди

В настоящее время Израиль признан страной с наиболее высоким показателем продолжительности жизни. В первую очередь потому, что медицина в этой стране является без преувеличения самой передовой в мире. Врачи медицинских центров Израиля достигли ишеломляющих успехов в лечении онкологических болезней, рака груди в частности.
Благодаря прогрессивным методам лечения рака молочной железы в Израиле, более 95% женщин, которым выявили этот диагноз, полностью выздоравливают.

За последние несколько лет терапия, направленная на излечение раковых болезней в Израиле претерпела значительные изменения - усовершенствовались и методы выявления рака, и процедуры его лечения. Во-первых, были внедрены лапароскопические операции, предоперационная лучевая терапия и другие методики, которые направлены на то, чтобы сохранить женщине грудь. Кроме того, появились прогрессивные способы лечения рака груди - это гормональное и биологическое лечение,и также иммунотерапия.

Сегодня эти способы проходят клинические исследования и применяются как дополнительные к традиционной лечению, но уже показывают отличные результаты. достижением стало то, что прогрессивные методы абсолютно не наносят вреда на здоровые клеткам в организме женщины. лечение иммунологическими препаратами подразумевает прием медикаментов нового поколения, которые оказывают щадящее действие на организм, а также снижают проявление побочных эффектов от традиционных способов, и, в целом, увеличивают эффективность традиционного лечения.

Применение гормональных препаратов стало целым переворотом в сфере онкологии. В ходе проводимых исследований было выявлено, что у огромного количества женщин с диагнозом "онкология груди", клетки злокачественного опухоли были очень чувствительны к одному гормональному веществу. На основе этих результатов были произведены передовые медикаменты, которые показали высокую эффективность в дальнейшем лечении рака молочной железы. http://jerbo.ru