Воскресенье, 17 марта 2013 16:36

Защита от краж воды в сфере ЖКХ

На сегодняшний день в России похищается более половины, из всей поставленной конечному потребителю воды. С данной проблемой чаще всего сталкиваются специалисты ЖКХ и в настоящий момент счёт не в их пользу. Одним из самых излюбленных способов хищения воды у государства, было и остается...

... её слив через специальный спускной клапан, который по упущению надзирающих служб, до сих пор не подлежит обязательному опломбированию.

Однако есть способы позволяющие эффективно бороться с эти "недугом"  и один из них предлагает компания Интек. Сегодня специалистами компании разработаны специальные устройства для блокировки соединений (УБС) которые позволяют, исключить незаметное скручивание крепежных гаек на узлах учета бытовых ресурсов таких как вода и газ. Конструктивно УБС представляет  из себя пластиковое кольцо-кожух, состоящие из двух одинаковых половинок, которые крепятся вокруг спускного клапана узла учёта воды и с помощью пломбировочной проволоки и пломбы соответственно, предотвращают несанкционированный доступ к бытовым ресурсам. Мы специально добивались глянцевой поверхности корпуса УБС, чтобы сделать факт воздействия на устройство блокировки видимым..

Компания Интек постоянно получает положительные отзывы от тех специалистов  кто уже использует УБС на своем производстве. Мы можем свидетельствовать о том, что данное устройство, при его грамотном использовании, способно полностью защитить узлы учета воды и газа от незаметных краж. Специалисты ЖКХ успешно внедряют данное устройство в работу служб отвечающих за надзор в этой сфере, отмечая резко снизившийся порог хищений воды, после установки УБС.

Сегодня компанией Интек предлагается комплексные, отвечающие самому современному  уровню решения, обеспечивающие сохранность Вашей собственности от преступных посягательств. Сотрудники компании всегда готовы придти на помощь и специально для Вас постараться разработать устройства, отвечающие Вашему запросу и специфике. Примерно в таких условиях и был изобретен, запатентован и внедрен в производство УБС, который вот уже несколько лет пользуется большой популярностью у лиц осуществляющих надзор за приборами учета воды и газа.

Компания Интек производит устройства для блокировки (опломбирования) соединений УБС в водных и газовых сетях, делая незаметное хищение ресурсов невозможным. Мы предлагаем комплексные решения для опломбирования и защиты от несанкционированного доступа к Вашему имуществу. http://kata-log.ru