Воскресенье, 08 июня 2014 00:00

Выиграй поездку в музей Audi

Audi — это не просто известная марка автомобилей, а настоящая философия жизни, символ успеха и независимости. Немецкие инженеры смогли органично сочетать высокие технологии, современный дизайн, комфорт и безопасность. За рулем Audi чувствуешь себя одновременно пилотом гоночного болида и капитаном океанской яхты. Из года в год, конструкторы Audi улучшали свои творения, доводя их до совершенства.

 И у вас есть возможность увидеть все этапы эволюции Audi своими глазами в музее марки в немецком городе Ингольштадт.
Правила конкурса предельно просты. Вам надо пройти техническое обслуживание или совершить ремонт своего автомобиля Audi в Ауди Центре Юго-Запад на сумму от 20 000 рублей. После посещения сервисного центра вы получите доступ для регистрации конкурсной работы, которая является ответом на вопрос: «Что для Вас значат высокие стандарты Audi Top Service?» Компетентное жюри выберет, чья работа больше других соответствует философии Audi (спортивность, изысканность, прогрессивность).
В конкурсе участвуют владельцы автомобилей Audi от трех до семи лет. Работы принимаются до 31 августа 2014 года. Победитель будет объявлен до 20 сентября. Поездка состоится в декабре 2014 года, она включает трехдневное проживание в Мюнхене для двоих и экскурсию в музей Audi в городе Ингольштадт.