Версия для печати
Пятница, 17 мая 2013 08:20

Откроешь ли ты тайну Volvo?

Оставь мир позади - это не сложное предложение, но заставляет задуматься. Точно как ролик - человек смотрит в простор, встречается с природой-матерью. Кто-то подумает: каждый может создать ролик, в котором покажет своё вдохновление, свою непосредственную близость к горам или воде. Только... почему такой ролик создало Volvo?

Новейшая премьера Volvo окутана тайной - от всех нас требует того, чтобы превратиться в Шерлока Холмса, который пытается найти развязку загадки. Это не просто - в том случае следов немного, а сам производитель машин тщательно позаботился, чтобы никакая информация не попала в Интернет.

Премьера, которой мы ожидаем странная, потому что никто до конца не знает точно, чего ждёт. Будет ли это новая модель автомобиля этой известной во всем мире компании? А может Volvo намеревается удивить нас новым, никому ещё не известным продуктом... А если это действительно машина, то какая? SUV, грузовик, легковой автомобиль? Всё возможно.

Мы знаем только одно - в ближайшее время произойдёт что-то интересное. Зайди на сайт Volvo и попытайся найти развязку, времени осталось немного! http://leavetheworldbehind.com/

Похожие материалы (по тегу)

Медиа