Понедельник, 18 марта 2013 13:51

Выиграйте поездку в Гетеборг с новой VOLVO FM

VOLVO приготовило особенный сюрприз для своих поклонников - большую продажу новой модели Volvo FM, идеальной для транспортных фирм. Она начинается уже 19 марта! Вы хотите больше? Принимая участие в специальном конкурсе, вы можете выиграть поездку в Гетеборг ещё до того, как продажа начнётся. Желаете узнать подробности?


Большие продажи модели VOLVO FM ещё не начались, но две из этих прелестей ездят уже по всей Европе. А поскольку никому не известно, где и когда можно их увидеть, ваша задача - стать папарацци и сфотографировать хотя одну. Чтобы не было слишком просто, вам надо будет ещё стать лидером рейтинга снимков. Но не бойтесь, быть ясновидящим для этого не нужно. Хватет посетить сайт http://volvotrucks.com/paparazzi, найти подсказки и отгадать, в каком месте лучше 'охотиться' за новенькими VOLVO FM. Вы наверное их не прозеваете - ведь невозможно не заметить этих красивых, больших и отмечающихся среди других грузовиков.

Кроме того, что на сайте можно добавлять свои снимки, существует тоже возможность голосовать за лучшую фотографию и оценивать друг друга. Стоит! Производитель приготовил подарки-сюрпризы для лучших папарацци во всех европейских странах! Присоединяйтесь к охоте за VOLVO FM уже сегодня! 

Посмотри фильм.

Медиа