• Приналежність до найкращих – Click hub

    Приналежність до найкращих – Click hub

    >
  • Качественная сталь для современной экономики

    Качественная сталь для современной экономики

    >
  • Секонд хенд оптом - идея для бизнеса в мире моды

    Секонд хенд оптом - идея для бизнеса в мире моды

    >
  • Польша – страна в Европе с населением 38,5 млн человек.

    Польша – страна в Европе с населением 38,5 млн человек.

    >
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Бизнес и финансы

  • 1
  • 2

Туризм, и экология

  • Виллы В Пределах Острова Ибица

    Виллы В Пределах Острова Ибица

    Dla wszystkich fanów grupy, oko powinno być wykonane do Ibiza, na terytorium Hiszpanii. Jest to jedno z miejsc, w których dokonywane są niezapomniane wspomnienia. Kiedy

    >
  • Плохой год для зайцев в Австрии

    Плохой год для зайцев в Австрии

    Наблюдение охотников показывает, что из-за холодной и влажной погоды, стоявшей на прошлых неделях, в австрийских угодьях практически весь мартовский выводок зайцев умер. Серьезное уменьшение поголовья

    >
  • Добро Пожаловать На Остров Маврикий!

    Добро Пожаловать На Остров Маврикий!

    Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на

    >
  • 1
  • 2

Развлечения и кулинария

  • 1
  • 2
Воскресенье, 17 марта 2013 11:59

Чат как место для знакомств

Знакомства… В сети Интернет есть огромное количество сайтов данной тематики, от мало известных и непримечательных, до матерых и хорошо зарекомендовавших себя. И все они преследуют одну и ту же цель, помочь человеку избавиться от скуки и одиночества.

Знакомства бывают разные... кто-то знакомится для серьезных отношений(создание семьи), кто-то для приятного времяпровождения на раз и два. Но речь сейчас пойдет не об этом, это личное дело каждого. Я хочу поговорить о чатах, как о месте, где можно познакомиться, рассказать об их преимуществе(но это опять же на мой, субъективный взгляд). Итак, поехали.

Что такое чат, я думаю всем понятно? Не будем заострять на этом внимание, скажу лишь то, что чат  это, скажем так, определенное место в сети, где собираются люди для общения в реальном времени. Чаты так же бывают разными(разной тематики (БДСМ чат), для людей определенного возраста (чат кому за 30) так же бывают чаты без регистрации  и так далее.

Чем, на мой взгляд, удобней чаты, нежели зайти знакомств. Разберем по пунктам.

1.Регистрация.

Лично я не люблю все эти процедуры регистраций. Муторное заполнение анкет… эти стандартные вопросы и т п. Причём в обязательном порядке. Если я пришла на некий сайт мне в первую очередь хочется познакомиться с ним, а уже потом (если мне там понравится) я зарегистрируюсь. А когда ты заходишь, и тебе предлагают пройти регистрацию дабы просто посмотреть…лично мне дальше ничего уже не хочется, и я просто закрываю вкладку браузера. По мне так лучше зайти… познакомиться с дизайном…внутренним наполнением...а если уж мы говорим о чате ,то и посмотреть, какие люди там собираются (может это вовсе и не моя компания, так к чему тратить время на регистрацию).

2.Общение.

Огромный плюс, на мой взгляд, живое обжение. Непосредственно здесь и сейчас, т. е. я пришла и сразу же могу начать общаться с людьми, а не писать им личные сообщения и ждать ответа. Сразу важно, какой перед тобой человек (т. е. свое впечатление о нем можно составить сходу, а не ждать несколько часов ответа,притом, что ответ может и не приглянуться) опять же экономия времени.

3.Компания.

После того как Вы все же найдете свою родственную душу всегда хочется присмотреться к ней поближе и тут, мне кажется, немаловажную роль играет то, как человек общается в компании, как ведет себя в беседе с другими людьми, да и вообще присмотреться к его собеседникам. Это тоже дает некую информацию о человеке. «Скажи мне,кто твои друзья и скажу кто ты»

В чатах складываются замечательные отношения между людьми, они так же дружат, порой парами, позже встречи точно так же переходят в реал.Маленькая виртуальная модель общества.Ну и к тому же неплохое лекарство от скуки, если Вы действительно найдете свой чат,свою компанию.Я сама уже не первый год общаюсь в чатах и у меня есть люди,которыми я дорожу,и с которыми познакомилась именно в чатах. http://rusarticles.com