• Приналежність до найкращих – Click hub

    Приналежність до найкращих – Click hub

    >
  • Качественная сталь для современной экономики

    Качественная сталь для современной экономики

    >
  • Секонд хенд оптом - идея для бизнеса в мире моды

    Секонд хенд оптом - идея для бизнеса в мире моды

    >
  • Польша – страна в Европе с населением 38,5 млн человек.

    Польша – страна в Европе с населением 38,5 млн человек.

    >
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Бизнес и финансы

  • 1
  • 2

Туризм, и экология

  • Виллы В Пределах Острова Ибица

    Виллы В Пределах Острова Ибица

    Dla wszystkich fanów grupy, oko powinno być wykonane do Ibiza, na terytorium Hiszpanii. Jest to jedno z miejsc, w których dokonywane są niezapomniane wspomnienia. Kiedy

    >
  • Плохой год для зайцев в Австрии

    Плохой год для зайцев в Австрии

    Наблюдение охотников показывает, что из-за холодной и влажной погоды, стоявшей на прошлых неделях, в австрийских угодьях практически весь мартовский выводок зайцев умер. Серьезное уменьшение поголовья

    >
  • Добро Пожаловать На Остров Маврикий!

    Добро Пожаловать На Остров Маврикий!

    Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на

    >
  • 1
  • 2

Развлечения и кулинария

  • 1
  • 2
Воскресенье, 17 марта 2013 11:20

Любовный приворот – А стоит ли?

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

Есть и другой способ обратиться за помощью к магии и привязать к себе любимого/любимую с помощью любовного приворота. Только стоит помнить, каждое колдовство имеет свою цену. В порыве отчаяния люди чаще (особенно девушки) выбирают именно любовные заговоры и привороты, не задумываясь, что данные средства, приносят только вред, чем пользу. Многие стремятся любым способом получить желаемое, не обращая внимание на предостережения более знающих людей. Привороты относятся к «неестественной» магии, обычно это приводит к непоправимым последствиям.

В наше время магия приобрелабольшую популярность, в сравнении с прошлыми веками. Только теперь эти знания доступны каждому. Обратившись к помощи интернета, вы сможете найти более 1000 способов для приворота любого или любимой. Женщины чаще используют магию, возможно потому, что они более склонны к ней.

Знаний почерпнутых из интернета достаточно, чтобы самим сделать любовный приворот. Но многих интересует моральная составляющая данного вопроса. Безвреден ли приворот? Любовная магия является черной или белой магией?

Любовная магия, к которой относятся заговоры и привороты на любимого, вещь довольно не безобидная, и делать это самостоятельно не рекомендуется. Да и, прежде чем решиться на этот шаг стоит хорошо подумать. А надо ли вам это? Эта любовь стоит таких усилий? Вы сможете быть счастливы, зная, что человек рядом с вами, не по собственной воле и не потому что любит вас, а всего лишь из-за некоторых магических пассов?

Но если, взвесив все «за» и «против» вы решились применить любовный приворот, найдите настоящего специалиста. Помните, что в магической сфере, гораздо больше встречается шарлатанов и желающих нажиться на чужом несчастье. Пообщайтесь с теми, кто прибегал к услугам того или иного мага. Лучшая реклама – это народная молва, распространяющаяся там, где непосредственно живет опытный маг, при этом без всякой рекламы, особенно в средствах массовой информации. Рекламу дают и рекламируются чаще аферисты.

Помимо этого, стоит остерегаться странных ритуалов и непонятных ингредиентов в сваренных зельях. Привороты, в которых используется кровь или могильная земля однозначно не приведут к добру. Применение в ритуале черной магии, может привести к плачевным результатам и для вас, и для того на кого направлен приворот. Известны случаи, когда игра с любовной магией вызывала нервные расстройства, проблемы со здоровьем, неудачи в личной жизни и в карьере. Каким огромным не было ваше желание вернуть любимого, не стоит позволять вашим чувствам и эмоциям затмевать здравый смысл.

Помните, что такая любовь неестественна, она искусственная, да и срок действия приворотов не вечен.

Лучше вообще не прибегать к помощи любовной магии. Лучше займитесь собой, направьте свои усилия на повышение собственной привлекательности. У вас всегда есть шанс привлечь к себе внимание, человека который вам нравится, естественным путем, изучите его характер и вкусы. Возможно, лучше изучив его, вы вдруг осознаете, что это не о таком спутнике вы мечтали.

И напоследок – если вы не уверены в своих чувствах и в том, что вы действительно любите именно этого человека, не спешите прибегать к помощи любовной магии. Оставайтесь честными сами с собой. Быть может для начала лучше разобраться в собственных чувствах? http://rusarticles.com