Понедельник, 06 июня 2016 08:45

Воинственные черепашки-ниндзя снова в действии

Воинственные черепашки-ниндзя вот уже много лет воодушевляют детей и подростков со всего мира. А сейчас у нового поколения молодежи есть возможность познакомиться с прославленными героями. Микеланджело, Донателло, Леонардо и их верным друзьям придется выйти навстречу опасности и сразиться с врагами.

 

В этот раз неприятель окажется особенно опасный, но появится также шанс на нормальную жизнь... Что произойдет с черепашками и насколько трудные решения им придется принять? Выберут ли они прежнюю жизнь в канализации или возможность узнать новую? И как это повлияет на человечество?

Черепашки-ниндзя 2: Выйти из тени это продолжение кассового фильма 2014 года, который по своей тематике схож с известными комиксами рубежа 80-90-ых гг. прошлого столетия. Черепашки-ниндзя уже дождались нескольких экранизаций, а их приключения – это замечательное развлечение для всей семьи (в зависимости от страны фильмы рекомендованы к просмотру детям старше 7 или 12 лет). Герои вдохновляют не только Голливуд, но и производителей одежды и аксессуаров для детей и молодежи.

Фильм – это прежде всего впечатляющее зрелище, полное спецэффектов, благодаря которым черепашки выглядят невероятно реалистично. Очередным достоинством является хорошо подобранный актерский состав. Благодаря этому наблюдать за развитием сюжета – одно удовольствие