Вторник, 07 октября 2014 00:00

Девичник - новый этап в жизни

Только представьте себе, что вы встретили человека, с которым готовы прожить всю свою жизнь. Конечно, настанет день, когда он сделает предложение о браке, а вы согласитесь и это будет самый счастливый день для вас. Но после сиюминутного момента взрыва положительных чувств, вы поймете...

... что не знаете делать дальше и, возможно, даже испугаетесь. И это не удивительно, ведь вас ждут большие перемены в жизни.

И для того, чтобы избавиться от этого неприятного чувства большинство начинает подготовку к свадьбе: рассылка приглашений, выбор платья, походы по магазинам, планирование процесса торжества. Это, безусловно, важные дела, которыми должна заниматься любая девушка, которая готовится стать женой, но от чувства волнения это не спасает.

Выход из этой ситуации - провести девичник. Это будет символический день для вас, после которого вы попрощаетесь с титулом беззаботной девушки и станете доброй, любящей женой. Замужние женщины очень долгое время проводят в семье, заботятся о ней и поддерживают домашний очаг. Чтобы ознаменовать смену вашего социального статуса хорошо отдохните на девичники, позовите своих подруг и веселитесь от заката до зари.

Девичник - это просто отличный способ развеяться, забыть своим проблемы и волнения и просто наслаждаться жизнью, ловить восторженные взгляды парней и хвастаться о новой сумочке своим подругам. Возможно, в будущем вы решите пересмотреть ваши старые фотографии и наткнетесь на альбом с вашим девичником. Только представьте, сколько хороших воспоминаний вы сможете оттуда взять. Вы даже захотите рассказать эту историю вашим детям и внукам.

Самое главное в проведении девичника - составление списка гостей. Из названия этого мероприятия понятно, что присутствовать на нем могут только девушки. Но вам нужно очень осторожно отнестись к составлению списка гостей, вы же не хотите, чтобы этот уникальный день был полностью испорчен. Приглашайте только тех людей, с которыми у вас хорошие отношения. И тогда ваш девичник оставит у вас большое количество хороших впечатлений.

Но, конечно же, вступление в брак не означает, что вы будете только стоять у плиты или заниматься уборкой. Это нечто большее, это новый этап в вашей жизни. Вам будет нужно заботиться о своем здоровье ровно так же, как и здоровье мужа. Желаю вам счастливой совместной жизни. И удачного девичника.

А, о здоровье вашей спины и спины вашего мужа позаботятся ортопедические матрасы. Такие матрасы обладают массажным эффектом, который оказывает благотворное влияние на здоровье позвоночника. Красивые гетры могут украсить любую девушку. http://kata-log.ru