Четверг, 09 октября 2014 00:00

Газеты и телевизор отошли на второй план, ведь у города есть собственный сайт

Городские порталы выполняют важную функцию - собирают всю информацию о жизни и событиях одного города. Портал Мариуполя не исключение. Зима уже вступила в свои права, холод овладел воздухом, а нами начинает овладевать лень-матушка.

Теперь на улицу хочется выходить все реже, но ведь удовлетворять свои потребности в получении информации тоже хочется!

Есть ли путь быть в курсе городских событий, не покидая свою крепость? Есть, дорогие друзья, есть. Выход из подобной ситуации - это выход в интернет. Отныне мы не нуждаемся в походе в газетный киоск за телепрограммой и свежими новостями, так как можем получать информацию, сидя в любимом кресле. С помощью городского сайта можно ознакомиться с любого рода информацией, и она поможет вам найти ответы на разносторонние вопросы. Как выгоднее продать недвижимость? А что, если вам не страшна зима и душа просит шопинга? В таком случае советую посмотреть информацию о торговых центрах, даже самые искушенные шопоголики найдут, что искали. Или вы хотите осуществить шопинг, не выходя за пределы квартиры? Нет ничего невозможного, если вы вооружены информацией!

Если вы хотите найти новых друзей или просто собеседника, зайдите в чат, который расположен на сайте и раздобудьте себе единомышленника. Вашему вниманию так же предоставляются новости политики и спорта, гороскопы, прогноз погоды, объявления и даже предложения, связанные с вашим родом деятельности. А для тех горожан, которые уже не знают, как себя развлечь и думают, что все видели и везде были, настоятельно рекомендую посмотреть, какие культурные и тусовочные места есть кроме тех, где вы успели побывать. Сайт предлагает вашему вниманию лучшие заведения города с разными функциональными назначениями. Не правда ли, что наиболее часто задаваемый вопрос декабря - это вопрос встречи Нового года. Если вы до сих пор не знаете, где его справлять, воспользуйтесь помощью сайта. Ну а если такой проблемы нет и вы уже выбрали заведение для встречи Нового года, то можете почитать тут также и отзывы о том, как прошла встреча предыдущего Нового года.

Вам интересно, что же еще можно найти на сайте? Все, что угодно! Телефон доставки пиццы, телефон такси, карту города. Карта города, кстати, будет уместна не только, если вы - гость Мариуполя, но и если вы коренной его житель , так что если карта вам, вдруг, понадобилась, не забывайте о том, что можно зайти на сайт с мобильного телефона и воспользоваться ей. А если ваш ребенок вот-вот закончит школу, а вы не можете помочь ему определиться с выбором будущей специальности, посмотрите вместе с ним информацию о ВУЗах Мариуполя.

Лично мне нравится общаться на форуме сайта города Мариуполь с незнакомыми людьми. Могу просидеть тут достаточно долго, люди там пишут хорошие и небезразличные к сложившейся в городе ситуации. Кстати, если вы - владелец какого-либо предприятия и хотите сделать на сайте рекламу - это очень просто, а главное - эффективно. А еще на сайте размещена киноафиша всех кинотеатров города. Меня заинтриговали пару фильмов, поеду смотреть один из них в самый близкий кинотеатр к дому. http://jerbo.ru