Воскресенье, 17 марта 2013 22:59

Скачать Angry Birds

Желаете увлекательно занять время? Исполнить сие вам поможет приложение именуемая angry birds seasons. Сюжет этой игры заключается в метании птицами сооружениям, где прячутся кругляши, выглядящие наподобие хряков. Вот этих животных и необходимо убивать, истреблять, разрушать.

Для того, чтобы запустить птицей отклоните запускное устройство кзади, определите направление и щёлкните на кнопку старта.

В случае ликвидации всех кругляшей одним снарядом вы получите максимальное количество очков и пройдёте на более высокий лэвэл с оптимальным запасом поинтов. Запомните, чем больше попыток вы потратили, тем меньше поинтов заработаете.

В игре можно встретить несколько моделей пташек. Воспользоваться их особыми свойствами возможно нажав снова на клавишу запуска в секунду падения птицы. Лишь с умом используя все характеристики есть шанс выполнить уровни с самым значительным величиной очков. совсем нечасто на прохождение уровня с наибольшим количеством балов вам предоставят некоторое количество выстрелов. Но такая роскошь на самом деле не говорит о том, что ваша миссия окажется очень уж несерьёзной.

Данная игра совершенно легка, правда занимательна и потрясающа. Скачать angry birds space тоже совсем не сложно. Не потребуются ни какие особые возможности и идентификация личности. Не ожидая ни мгновения после копирования вы можете активировать игру. Конечно же, оно доставит вам не один час тёплых ощущений. http://jerbo.ru