Пятница, 12 апреля 2013 22:59

О чем нельзя говорить с девушкой на свидании

Когда у какого-нибудь тренера по соблазнению спрашиваешь: «А о чем мне говорить с девушкой на свидании?», то почти всегда можешь получить ответ: «Да о чем угодно, можешь спросить у нее про детство, про погоду и невзгоду и т.д. и т.п.».

Конечно же, тренер не хочет создать «человека – шаблон». Прежде всего, он заботится о том, чтобы ты соблазнял девушку и при этом был личностью. Со своими мыслями. Поэтому логичнее будет спрашивать: « О чем с девушкой разговаривать не стоит?». Итак, запретные темы для первого свидания:

1. Никогда не рассказывай о своих бывших девушках. Здесь очень много моментов, которые играют не в твою пользу. Например, у тебя их было много. Если девушка рассчитывает на длительные отношения с тобой, то решит, что ты бабник и соблазнение усложнится. Расскажешь о какой-нибудь классной бывшей, девушка начнет ревновать и у нее появится чувство неполноценности. Будешь стебать своих бывших, девушка подумает, что ты не особо уважаешь своих дам, раз так позволяешь о них высказываться. И учитывая, что все девушки очень разнообразные и у каждой есть свои мысли и рассуждения, любое упоминание о своих бывших девушках может усложнить тебе соблазнение.

2. Не на что не жалуйся. Никогда не рассказывай о своих проблемах со здоровьем, финансовых и социальных трудностях. Никто не любит неудачников. Ты мужик. Все проблемы можешь решить сам. Эти темы тебе ничего не принесут кроме отрицательного осадка от вашего общения.

3. Не играй никакой роли, будь самим собой. Я, конечно, не говорю, что фраза «жизнь игра, а люди в ней актеры» - полная туфта. Напротив, ты должен постоянно играть с девушкой. Но при этом ты должен различать, когда играешь человека, каковым не являешься и выходит это у тебя плохо. Девушки очень хорошо чувствуют фальшь и поэтому, если ты берешь за основу некий образ, который так привлекателен для дам, то постарайся, чтобы этот образ был максимально приближен к тебе. http://kata-log.ru