Вторник, 02 сентября 2014 00:00

Разыскиваются сотрудники в NAM!

 

Вы любите испытания? Ну или, может, ненавидите сидеть на одном месте? У нас есть для вас идеальная работа — Shell ищет сотрудников в компанию Nederlandse Aardolie Maatschappij BV (NAM). Что это за работа?

 

NAM — это территория, на которой уже много лет добывают нефть, как на суше, так и на воде. Эксплорация залежей позволяет поддерживать производство на постоянном уровне и одновременно продолжать поиски и развивать новые добывающие технологии. Вдобавок на территории NAM производится добыча природного газа, так же ценного для концерна, как нефть. В этом месте работает более 1700 человек, которые каждый день стараются улучшать качество и эффективность добычи ценного сырья.

И вы также можете присоединиться к этому элитному коллективу. Если вы принадлежите к тем людям, которые любят открывать и испытывать новые технологии, которые не боятся трудностей и необычных экспериментов, то эта работа для Вас. Без всякого сомнения, не будете скучать за столом, перекладывая бумаги из одной стопки в другую. Вы сможете активно участвовать в процессе производства, улучшая его вместе со своими коллегами. Если все же не пугают вас испытания, то попробуйте свои силы в компании NAM. Хотите узнать больше? Просмотрите видео!

 

Медиа