Среда, 07 октября 2015 13:43

Выбираем Место Для Свадебного Торжества

Выбор места проведения праздничного мероприятия всегда определяется желанием молодоженов. Люди более консервативного склада предпочтут традиционное застолье либо в зале, снятом в одном из ресторанов или кафе, либо в домашних условиях. Более авангардные креативно настроенные пары организуют выездную регистрацию или демократичный фуршет.

При определении места торжества играют немаловажную роль и погода и время года за окном. В случае благоприятного сочетания вышеперечисленных обстоятельств гостям надолго запомнится вечеринка устроенная на открытом воздухе на территории гостевого дома или загородной гостиницы. Так же оригинальной будет свадьба на воде, с этой целью можно арендовать яхту, пароход или просто речной трамвайчик.

Далее стоит запомнить несколько правил:

- Развлекательная программа должна проводиться в том же зале что и застолье, иначе тамада не найдет желающих участвовать в запланированной развлекательной программе.

- Температура воздуха должна быть комфортной: в холодное время года – тепло, а в жаркое – прохладно. Поинтересуйтесь наличием кондиционеров, вентиляторов и обогревателей в приглянувшемся вам помещении.

- Ярко освещенный зал выглядит особенно торжественно. При таком освещении все оформительские задумки будут особенно привлекательны. К тому же это облегчит работу фото и видео оператору. Можно позаботиться о цветовой подсветке или как говорят профессионалы о «световом оформлении праздника», которая создаст необходимый настрой во время танцев и конкурсов.

После того как вы найдете подходящее помещение, необходимо придать ему праздничный вид.

В последнее время стало модно оформлять свадьбу в едином цвете. В такое оформление входит скатерти и чехлы на мебели, украшение шарами, цветочные композиции, аксессуары в костюме жениха, цвет свадебного платья невесты, а так же другие свадебные аксессуары. К ним можно отнести: свечи для «домашнего очага», значки для свидетелей, свадебные приглашения и рассадочные карточки. Все это можно оформить в одной цветовой гамме. Таким образом, ваша свадьба может быть бирюзовой, розовой, сиреневой… Если организаторы хотят создать веселое настроение, то стоит выбирать теплые тона для оформления. Если настроение должно быть торжественным, то выбирайте холодные тона.

Как бы вы не поступили, помните – свадьба случается один раз в жизни и экономия здесь хороша в меру. Не стоит экономить на эмоциях и счастье!