Воскресенье, 17 марта 2013 21:33

Скидки в ресторанах

Все люди очень любят вкусно кушать, но вот беда в том, что не все готовы ради этого тратить кучу времени около плиты. Хорошим решением данной проблемы является питание в ресторанах, в этих заведениях всегда готовят вкусно и быстро, а самое главное вам не нужно мыть за собой посуду.

В таком питании есть только одна проблема, это его стоимость, ведь для того чтобы питаться в ресторанах, необходимо очень много зарабатывать, а это получается делать далеко не у всех. Есть несколько способов на получения скидок в ресторанах, притом способы как вполне законные, так и не очень. Начнём с самых простых законных способов.

Сейчас есть масса сайтов, на которых вы можете приобрести купоны на скидки, самые известные из подобных интернет ресурсов. На этих сайтах, каждый день вы можете приобрести купоны, притом не только на скидки в ресторанах, но и на приобретение любых других товаров и услуг. Они позволят вам покушать и приятно провести время в лучших ресторанах вашего города. Для получения купона вам необходимо иметь пластиковую банковскую карту, которая и позволит оплатить купон. Есть специальный интернет ресурс, который занимается распространением скидок, только для ресторанов, здесь можно купить купон на скидку более 50%. Как вы уже поняли, покупать купоны вы можете каждый день, а значит, и питаться в ресторане со скидкой вы можете ежедневно.

Так же вы можете покушать в ресторане со скидкой, если дождётесь, когда ресторан сам устраивает акции, но этот способ не самый лучший. Теперь мы расскажем о нескольких способов получить скидку уже после того как вы покушали, или же во время еды. Способы, о которых вы сейчас узнаете, подходят только для дорогих ресторанов, которые дорожат своей репутацией, и никогда не станут её портить.

-Вам достаточно незаметно для обслуживающего персонала и видео камер, которые сейчас начали ставить даже в ресторанах, положить в блюдо посторонний предмет. Затем вам необходимо скромно подозвать официанта, и попросить дать объяснение. Как правило, официант вызовет менеджера, и тут уже всё будет зависеть от вашего актёрского мастерства. В идеальном случае вы не только не станете платить за вашу еду, но и получить от ресторана в подарок любой десерт. В самом плохом варианте, вы просто получите существенную скидку, собственно для чего вы всё это и делали. Но не стоит делать это часто, ведь вряд ли вам поверят, если в блюдах вы будете находить каждый день что то постороннее.

-Есть ещё один хороший способ, основанный на вашей хорошей актёрской игре. Во время еды, вам необходимо скорчить лицо, и сделать вид, что вам очень плохо. Вам необходимо показать, что плохо вам стало именно от той еды, которую вы скушали в ресторане. Далее схема будет та же самая, которую мы уже описали в первом случае.

Вот вы и познакомились с несколькими способами, которые позволят вам покушать в ресторанах с существенное скидкой, или же вообще бесплатно. http://rusarticles.com