Среда, 21 января 2015 13:03

Как Выбрать Правильные Шины

С приходом зимы у автолюбителей начинается спешка - необходимо переобуть свою машину. В нашем интернет-магазине "Шинавест" Вы без труда сможете купить зимние шины высокого качества. Квалифицированные специалисты с радостью помогут Вам сделать правильный выбор! Здесь возможно как просто купить резину так и произвести ее замену. Магазин и шиномонтаж открыт с утра до вечера.

Летняя резина.

Когда наступает весна любители автомобилей думают о том, какие летние шины выбрать для своей любимой машины. И как всегда выбрать действительно есть из чего. Мы с радостью можем помочь Вам подобрать лучшее, и Вы сможете купить летнюю резину различных именитых брендов для Вашего автомобиля. также представлена в большом ассортименте.

Сезонное хранение

Сезонное хранение требует специального подхода. Хранение размонтированных шин необходимо производить в вертикальном положении. Это необходимо, чтобы не допустить даже небольшой деформации колес. Перед началом хранения резина должна быть вымыта, а также должна быть обработана специальным химическим составом. В случае, если у Вас нет времени "возиться" с хранением и консервацией резины, то миссию по надзору за зимними или летними шинами можно возложить на наших специалистов. Мы с радостью Вам поможем! Подробная информация изложена для вас на специальной странице.

Автомобильные диски

Все они разделяются на штампованные, кованные и литые. Легкосплавные превосходят по многим параметрам стальные штампованные. Они могут иметь изящный дизайн, благодаря высокой точности изготовления. Также отлично отводят тепло от тормозного узла. Но самое важное - это то, что они значительно легче по весу!Различные диски отличаются своими характерными чертами о чем более подробно написано в разделе информация.

В нашем интернет-магазине можно купить все известные бренды шин.