Пятница, 02 сентября 2016 11:16

sinsay Коллекция для лета

Classy & fabulous — линия, которую sinsay представляет – это самое последнее предложение бренда для уверенных в себе, и знающих себе цену девушек, у которых в шкафу, наряду со стилизацией под скромную романтическую особу и строптивую мятежницу, не может не быть модного наряда на особый выход.  

Новейший проект марки – это одежда для девушек, которые желают покорять своим видом, отважно следуют за модой и соединяют самые новые тренды с классикой, которая не подвержена влиянию времени. Поскольку девушки SiNSAY, обожают творческий подход к моде и старательно подбирают свой стиль, то благодаря Classy & Fabulous они могут свободно смешивать современность с ноткой женственности. Они, тем не менее, не боятся нарушать стандарты, сочетая разные части гардероба, такие, как выходная юбка с футболкой и рок-косухой, курткой типа «Романеска».

На весенне-летний сезон проектанты линии Classy & Fabulous подготовили минималистическую коллекцию в стиле современной элегантности, вдохновляемой стилем рок-музыки. Колористическая палитра на черно-белой основе прерывается мощными акцентами лиметты и энергичного красного апельсина. Новая линия бренда изобилует трендовыми покроями в сочетании с классическими линиями. Наряду с юбками в стиле блюз, комбинезонами и удлиненными рубашками, мы найдем также пиджаки свободного покроя, брюки слим-фит, или косухи, оттеняющие образ девушки-рокера. Оригинальная фактура придает характер коллекции, как, например, завершающие детали отделки в виде длинных, контрастирующих замков-молния, деликатных потертостей и мельчайшей печати на одежде. Важным акцентом являются также аксессуары: прямоугольные дамские сумки с украшениями и золотой отделкой, а также, широкий выбор выразительной бижутерии, подобранной к коллекции.

Линия SiNSAY Classy & Fabulous Уже доступна в продаже в салонах и интернет-магазине sin-say.com.